www.orarioweb.it www.orarioweb.it
AIROLA ANNARITA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2BL3CS 4BL
seconda ora 3CS4BL 3BL
terza ora 5BS2BL 5BL
quarta ora 3BL5BL 5BS
quinta ora RICEVIMENTO FAMIGLIE
sesta ora
settima ora
ottava ora
AMOROSI IRENE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora
terza ora DISPOSIZIONE D
quarta ora 3AS DISPOSIZIONE D
quinta ora DISPOSIZIONE 3AS
sesta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE3AL 3AL
settima oraSPORTELLO DIDATTICO
ottava ora
ANGUISSOLA MARCO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3AES1AES 2AES1AES
seconda oraCLILCLIL5AES3AES2AES
terza ora 2AES3AES4AESCLIL
quarta ora 4AES1AES5AES
quinta ora RICEVIMENTO FAMIGLIE4AES
sesta ora 5AES
settima ora
ottava ora
BAFFA GIUSEPPINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3CSV4BSV
seconda ora5AC5BC
terza ora4CSVDISPOSIZIONE4CSV 5BC
quarta ora4BSV RICEVIMENTO FAMIGLIEDISPOSIZIONE3CSV
quinta ora4BSV 5AC5BC4CSV
sesta ora 3CSV3CSV5AC
settima ora
ottava ora SPORTELLO DIDATTICOSPORTELLO DIDATTICO
BAIMA CARLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5AL2ALT 5AL
seconda ora4ALT 1ALT4ALT 4ALT
terza ora3ALT3ALT5AL
quarta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE4ALT 3ALT5AL
quinta ora1ALT 2ALT3ALT
sesta ora2ALT 1ALT
settima ora
ottava ora
BARBAGALLO ALESSIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1AS
seconda ora1BS 1AS
terza ora1AS 1AS
quarta oraRICEVIMENTO PARENTI 1BS
quinta ora1BS 1BS
sesta ora DISPOSIZIONE
settima ora
ottava ora
BARDINA ANDREINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2AL1AL4AL 2AL
seconda oraRICEVIMENTO FAMIGLIE5AL3AL 3AL
terza ora4AL4AL 4AL
quarta ora1AL3AL 2AL1AL
quinta ora3AL 5AL
sesta ora5AL 5AL
settima ora
ottava ora
BASSO ROSANNA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2AEO1AEO5BSV 2AEO
seconda ora2AEO1AEO4AC 5BC
terza ora2AEO1AEO 1AEO
quarta ora2AEO 5BC5BSV
quinta oraRICEVIMENTO GENITORI 1AEO5BSV
sesta ora4AC 5BSV
settima ora
ottava ora
BRAMARDI SANDRA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4CC5CSV2BEO2BEO5CSV
seconda ora2BEO2BEO3BCDISPOSIZIONE D4CC
terza oraDISPOSIZIONE3BC 5CSVDISPOSIZIONE
quarta oraDISPOSIZIONE4CCDISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE D3BC
quinta ora DISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE
sesta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE1AES
settima ora SPORTELLO DIDATTICO
ottava ora
BROCCARDO SIMONA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3CS 3CS
seconda ora5AES1AESDISPOSIZIONE D3CS
terza ora 3CSDISPOSIZIONE D
quarta ora DISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE
quinta ora DISPOSIZIONE D1AES3CS
sesta ora 5AES5AES1AES
settima ora SPORTELLO DIDATTICO
ottava ora RICEVIMENTO FAMIGLIE
BROSIO DOMENICA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima oraDISP. IN PRESENZA
seconda oraDISP. IN PRESENZA DISP. IN PRESENZA
terza oraDISP. IN PRESENZA DISP. IN PRESENZA
quarta ora DISP. IN PRESENZA DISP. IN PRESENZA
quinta ora DISP. IN PRESENZA DISP. IN PRESENZA
sesta ora DISP. IN PRESENZA
settima ora
ottava ora
BRUNA SILVANA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5AES 3AES3AES5BS
seconda ora5BS2AES1AES4AES1AES
terza ora1AES3AESRICEVIMENTO GENITORI5AES5AES
quarta ora4AES 2AES2AES4AES
quinta ora 5BS
sesta ora
settima ora
ottava ora
BUBBICO NUNZIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2ALS
seconda ora 1ALS
terza ora3ALS3ALS 2BL
quarta ora2BL 3ALSRICEVIMENTO FAMIGLIE
quinta ora1ALS 2ALS3ALS
sesta ora2ALS 2BL1ALS
settima ora
ottava ora
CAPPA FRANCESCA (supplente FRANCISETTI)
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5BC5AC
seconda ora5BC5AC
terza ora3AC3AC5AC
quarta ora3BC 3AC3BC5BC
quinta oraRICEVIMENTO PARENTI 3BC5AC5BC
sesta ora5AC 5BC3AC3BC
settima ora
ottava ora
CAPURSO ANTONELLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora
terza ora4BSDISPOSIZIONE5BSDISPOSIZIONE
quarta ora3BS3BSRICEVIMENTO FAMIGLIE4BSDISPOSIZIONE D
quinta ora5BS3BS4BS5BS4BS
sesta ora5BS5BS4BS3BS3BS
settima ora
ottava ora
CARACCIOLO ARTURO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3BC 3BC4AC
seconda ora3BC 2BEO4AC
terza ora3BC 2BEO4AC
quarta ora2BEO 2BEO4ACRICEVIMENTO FAMIGLIE
quinta ora 3BC2BEO4AC2BEO
sesta ora 3BC 3BC
settima ora 3BC
ottava ora 3BC
CARCAGNI' NATALINO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3CSV
seconda ora 2BEO 3CSV
terza ora4CSV 2BEO RICEVIMENTO PARENTI
quarta ora3CSV 2BEO
quinta ora2BEO3CSV2BEO4CSV
sesta ora 3CSV3CSV4CSV
settima ora 3CSV 4CSV
ottava ora 3CSV 4CSV
CATTANI LUCIA (supplente PRUSSIANO)
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2BEO1AEO3BC2BEO
seconda ora RICEVIMENTO FAMIGLIE 2BEO
terza ora 2AEO1AEO3BC
quarta ora 1AEO 1AEO1AEO
quinta ora3BC2AEO 2AEO3BC
sesta ora2AEO2BEO 2AEO
settima ora
ottava ora
CAUDERA ELISA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4CSV 1BEO
seconda ora1BEO 4BSV
terza ora4BSV 1AEO RICEVIMENTO PARENTI
quarta ora 4CSV1BEO4CSV
quinta ora1AEO1AEO 4BSV1BEO
sesta ora1AL1AS1BL1AEO1BS
settima ora
ottava ora
CAVA SALVATORE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3AC3AC5AC5AC3BC
seconda oraRICEVIMENTO FAMIGLIE3AC5AC5AC3AC
terza ora5AC5AC3BC3AC4AC
quarta ora3AC4AC4AC
quinta ora4AC4AC4AC
sesta ora
settima ora
ottava ora
CAVIOLO ENRICO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1BEO4CC
seconda ora 1BEO1BEO
terza ora4CC 1BEO
quarta ora 1BEO RICEVIMENTO FAMIGLIE4BSV
quinta ora4BSV 5CSV
sesta ora4BSV5AC5CSV5AC
settima ora4BSV 5CSV
ottava ora4BSV 5CSV
CERTA SIMONA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 5BC
seconda ora 3BC
terza ora2BEO 4CC
quarta ora5BCRICEVIMENTO GENITORI4CCDISPOSIZIONE1BEO
quinta ora DISPOSIZIONE3BC4CC
sesta ora1BEO5BC3BCDISPOSIZIONE2BEO
settima ora
ottava ora SPORTELLO DIDATTICO
COLAMAIO CLAUDIA (supplente PRAIANÒ)
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2AEO
seconda ora 1BEO
terza ora 1AEO
quarta ora 1AEO RICEVIMENTO FAMIGLIE
quinta ora2BEO 1BEO
sesta ora2BEO 2AEO
settima ora
ottava ora
COMANDE' ALESSANDRA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4AC
seconda ora5CSV
terza oraDISPOSIZIONE2AEO5CSVDISPOSIZIONE
quarta ora2BEODISPOSIZIONE DDISPOSIZIONEDISPOSIZIONE
quinta ora RICEVIMENTO FAMIGLIE4AC2BEO
sesta ora 4AC5CSV2AEO
settima ora
ottava oraSPORTELLO DIDATTICO SPORTELLO DIDATTICO
CONTINI CRISTINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3AL3BL3AL5BL4AL
seconda ora5AL5BL5BL3AL5AL
terza ora 5AL4AL3BLRICEVIMENTO FAMIGLIA
quarta ora 4BL4BL3BL
quinta ora 4AL4BL
sesta ora
settima ora
ottava ora
COSCIA STEFANO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4BL
seconda ora3BL
terza ora3AS4BLRICEVIMENTO PARENTI
quarta ora 3CSDISPOSIZIONE15BS3AS
quinta ora3AES5BSDISPOSIZIONE13AS3AES
sesta ora3CS3BL3CS3CS3CS
settima ora
ottava ora
COSENZA PAOLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora 2AEO
terza ora 1BEO
quarta ora 2BEO
quinta ora
sesta ora 1AEO
settima ora RICEVIMENTO GENITORI
ottava ora
COTTINI MONICA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3AS3AS4AS3BS
seconda ora4AS3BS2AS2BL3BS
terza ora2AS 3AS4AS3AS
quarta oraRICEVIMENTO PARENTI 2BL 2AS
quinta ora 2BL
sesta ora 3BS 4AS
settima ora
ottava ora
D'AMBROSIO PAOLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora
terza oraDISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE D
quarta ora2BS3AES2BSDISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE1
quinta ora4AES4AESRICEVIMENTO PARENTI4AES4AES
sesta ora3AES2BS4AES2BS3AES
settima ora
ottava ora
D'AMICO GIUSEPPE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1AEO 1BEO5AC
seconda ora 1AEO 1BEO5AC
terza ora1AEO1AEO 1BEO5AC
quarta oraUFFICIO TECNICO1BEOUFFICIO TECNICOUFFICIO TECNICO5AC
quinta oraRICEVIMENTO GENITORI1BEOUFFICIO TECNICO1AEO
sesta ora 1AEO 1BEO
settima ora
ottava ora
D'ARMA ALEX
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora UFFICIO TECNICOUFFICIO TECNICO
seconda ora UFFICIO TECNICO
terza ora UFFICIO TECNICOUFFICIO TECNICO
quarta ora UFFICIO TECNICOUFFICIO TECNICO
quinta ora
sesta ora
settima ora
ottava ora
DECINA MELANIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora
terza ora 2BEO
quarta ora 1AEO2BEO
quinta ora 1BEORICEVIMENTO GENITORI
sesta ora2BEO 2AEO
settima ora1AEO 2AEO1BEO
ottava ora1AEO 2AEO1BEO
DI GREGORIO MARCO (supplente BROSIO)
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1AS
seconda ora 2BS 1BS
terza ora 1BS 2BS
quarta ora 2AS 1AS
quinta ora RICEVIMENTO FAMIGLIE 2AS
sesta ora
settima ora
ottava ora
DI MAURO CLELIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2AS 4AS3AL
seconda ora5AS RICEVIMENTO GENITORI5AS
terza ora2AL 5AL2AL
quarta ora 2AS4AL
quinta ora 3AS1AL1AL5AL
sesta ora 4AS3AS3AL4AL
settima ora
ottava ora
DI PILATO MILENA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4BS4AS5BS5BS3AES
seconda ora4AES5AES4BS5AS5AES
terza ora4AS DISPOSIZIONE13BSRICEVIMENTO FAMIGLIE
quarta ora 3AES4AESDISPOSIZIONE1
quinta ora5AS
sesta ora3BS
settima ora
ottava ora SPORTELLO DIDATTICO
DI RONZA ROBERTA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4CCSV3CSV4CCSV
seconda ora 3CSV 4CCSV
terza ora4AC4AC4ACRICEVIMENTO GENITORI3CSV
quarta ora4AC5CSV5CSV 4AC
quinta ora5CSV4CCSV4CCSV 5CSV
sesta ora3CSV 5CSV
settima ora
ottava ora
DUCHI SILVIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1BL 1BL4BS3BS
seconda ora1AS 1AL 4BS
terza ora3BS RICEVIMENTO GENITORI1AS1AL
quarta ora 4BS 1AL1AS
quinta ora 1BL 3BS
sesta ora 1AL 1BL
settima ora
ottava ora SPORTELLO DIDATTICO
FARANDA TERESA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1AES
seconda ora1AEO 1BL
terza ora1BEO 1BEO 1AES
quarta ora1BL RICEVIMENTO GENITORI
quinta ora2AES 1AEO
sesta ora 2AES
settima ora
ottava ora
FESSIA FEDERICA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2BL
seconda ora2BL1BL2BL1BL2BL
terza ora1BL2BL5BL1AL4BS
quarta ora4BS 1AL2BL
quinta ora5BL4BSRICEVIMENTO PARENTI2BL
sesta ora5BL4BS 5BL
settima ora
ottava ora
FONTANA MARGARETH
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5BS 4BS
seconda ora4BS RICEVIMENTO GENITORI
terza ora 1BS4BS5BS
quarta ora 4BS1BS1BS
quinta ora 2BS2BS2BS
sesta ora 5BS5BS
settima ora
ottava ora
FORTUNATO DOMINGA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1BEO5BC 3AC1BEO
seconda ora3AC1BEO 2BEORICEVIMENTO GENITORI
terza ora 2BEO 5AC2BEO
quarta ora5AC 4CC
quinta ora5BC 5AC
sesta ora4CC 4CC 5BC
settima ora SPORTELLO DIDATTICO
ottava ora
FRANCONE MICHELINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4AS3AL1AL5AL4AS
seconda ora2AL3AL4AS4AS4AS
terza ora1AL2AL3AL2AL5AL
quarta ora3ALRICEVIMENTO FAMIGLIE5AL 5AL
quinta ora 4AS 1AL
sesta ora
settima ora
ottava ora
GALLO ARIANNA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora
terza ora
quarta ora3CS 3BC
quinta ora3CS 3CS
sesta ora3BC
settima oraRICEVIMENTO PARENTI
ottava ora
GAMBINO CRISTINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AESU1AS3AS
seconda ora 5BS1AEO2AES
terza ora 4AES1AESRICEVIMENTO GENITORI2AS
quarta ora 5AS 4AS
quinta ora3BS2BS5AES 1BS
sesta ora4BS2AEO1BEO
settima ora
ottava ora
GATTI LAURA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora
terza ora
quarta ora4AS 5AS3AS
quinta ora3AS 3AS4AS
sesta ora5AS 4AS5AS
settima ora
ottava ora RICEVIMENTO GENITORI
GENTILE RAFFAELE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4BSV
seconda ora 1BEO4BSV1AEO
terza ora 5BSV2AEO5BSV
quarta ora RICEVIMENTO GENITORI 2BEO
quinta ora5BSV4BSV2AEO5BSV4BSV
sesta ora1AEO1BEO5BSV2BEO4BSV
settima ora
ottava ora
GIACHINO DANIELA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2BS2AS3BS 3AS
seconda ora2BS2AS3BS 3AS
terza ora1BS1AS4AS5ASRICEVIMENTO FAMIGLIE
quarta ora1BS1AS4AS5AS
quinta ora 4BS
sesta ora 4BS
settima ora
ottava ora
GIACOMELLI CLAUDIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2BL1BL 1BL3BL
seconda ora5BL2BL 4BL4BL
terza ora 5BL 5BL1BL
quarta ora RICEVIMENTO FAMIGLIE3BL3BL2BL
quinta ora 3BL5BL4BL
sesta ora 4BL
settima ora
ottava ora
GINO SEBASTIANO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4BS
seconda ora 4AS5BS
terza ora5AS4BS5AS5BS
quarta oraDISPOSIZIONE15BS 4ASDISPOSIZIONE1
quinta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE5AS 5AS5AS
sesta ora4ASDISPOSIZIONE1 DISPOSIZIONE14BS
settima ora
ottava ora
GIOANNINI MARIA ANGNESE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora 3CSV
terza ora3CSV3CSV3CS1AES
quarta ora1AESRICEVIMENTO GENITORI3CS3CS1AES
quinta oraDISPOSIZIONE23CS1AS1AS1AS
sesta ora DISPOSIZIONE2DISPOSIZIONE2DISPOSIZIONE2DISPOSIZIONE2
settima ora
ottava ora
LAGADARI MARIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 5AES4AES4AES5AES
seconda ora3AES4AES3AES5AES3AES
terza ora4AESRICEVIMENTO FAMIGLIE2AES3AES4AES
quarta ora2AES2AES5AES
quinta ora5AES3AES
sesta ora
settima ora
ottava ora
LAZZARINO DANIELA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3BS3BS2BL2BL3CS
seconda ora3CS4BS3CS4BS3CS
terza ora3CS 4BS3CS4AS
quarta ora2AL RICEVIMENTO FAMIGLIA 3BS
quinta ora4BS 2AL3BS
sesta ora 4AS
settima ora
ottava ora
LINGUA ARIANNA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1BS1BS1AS2AS
seconda ora 1AS1BS1ASRICEVIMENTO FAMIGLIE
terza ora 1BL1BL2AS1BS
quarta ora2AS1BL 2AS1BL
quinta ora2AS 2AS
sesta ora 1AS
settima ora
ottava ora
LORUSSO MARIA CRISTINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora DISP. IN PRESENZADISP. IN PRESENZA
seconda oraDISP. IN PRESENZADISP. IN PRESENZADISP. IN PRESENZA
terza oraDISP. IN PRESENZADISP. IN PRESENZADISP. IN PRESENZA
quarta oraDISP. IN PRESENZARICEVIMENTO FAMIGLIA
quinta ora
sesta ora
settima ora
ottava ora
M'GHAZLI SAKINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 5AL 3BL
seconda ora 2BL 1AL
terza ora 5BL 1BL
quarta ora RICEVIMENTO FAMIGLIA 2AL
quinta ora 3AL 4AL
sesta ora 4BL
settima ora
ottava ora
MACARIO BAN TIZIANA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2BS
seconda ora 2BS2BS
terza ora2AES 4AES 2BS
quarta ora3AES2BS4AES3AES2AES
quinta ora2BS2AES3AES3AES2AES
sesta ora4AES3AES3AES4AES
settima ora RICEVIMENTO GENITORI
ottava ora
MAGNETTI GIULIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4AL4AL2AL2AL1AL
seconda ora2AES4AL2AL1AES2AL
terza ora 1AES1AL2AES2AES
quarta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE1AL
quinta ora4AL1AL 1AES
sesta ora
settima ora
ottava ora
MALUSA OSCAR
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4BL
seconda ora4BL RICEVIMENTO FAMIGLIE
terza ora4BL3AS2AS
quarta ora3AS4BL3AS
quinta ora3BL2AS1BL1BL2AS
sesta ora3BL2AS3BL3AS3BL
settima ora
ottava ora
MARCHIONATTI SILVIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3BC 3CSV
seconda ora 3BC 3CSV
terza ora RICEVIMENTO FAMIGLIE 4CCSV5CSV
quarta ora 4CCSV5CSV
quinta ora 1AES1BEO1AEO
sesta ora 1AES1BEO1AEO
settima ora2BEO 4AC
ottava ora2BEO 4AC
MASI MARINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1BS
seconda ora 2AS
terza ora2BL2AS2BS 2BL
quarta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE2BL 2BS2BS
quinta ora2AL2AL2BLDISPOSIZIONE22AL
sesta ora2AS1BS1BS2AL
settima ora
ottava ora
MEI MARIA GABRIELLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 5AS 1AS
seconda ora 5AS 1AS
terza ora 5AES5AES
quarta ora5AS5AES1ASRICEVIMENTO GENITORI5AS
quinta ora1AS1AS 5AES5AES
sesta ora5AES5AS 1AS5AS
settima ora
ottava ora
MORELLA MARCO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 5AS 5AS
seconda ora 5AS 3AS
terza ora 4ASRICEVIMENTO PARENTI3AS5AS
quarta oraDISPOSIZIONE14ASDISPOSIZIONE1 DISPOSIZIONE1
quinta ora4AS 4AS 4AS
sesta ora3AS3AS5AS 3AS
settima ora
ottava ora
NAPODANO ANNARITA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1BS5BS3AS 1BS
seconda ora3AS3AS3AS5BS5BS
terza ora5BS 3BS1BS3BS
quarta ora5BS1BS5BS3BS
quinta ora 1BSRICEVIMENTO FAMIGLIA1BS
sesta ora 3BS
settima ora
ottava ora
NAPPA ELEONORA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5AC 1AEO
seconda ora4AC 2AEO
terza oraDISPOSIZIONE RICEVIMENTO FAMIGLIA
quarta ora1AEO5AC 1AESDISPOSIZIONE
quinta ora1AES1AES2AES2AES2AEO
sesta ora2AES4AC5AC 4AC
settima ora
ottava ora
OGGERO GIANLUIGI
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4AC2AEO4AC
seconda ora 4AC2AEO3AC2AEO
terza ora DISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE13AC
quarta oraDISPOSIZIONE12AEO5AC5AC
quinta ora5AC5BCSV5BCSVRICEVIMENTO GENITORI
sesta ora3AC 5BCSV
settima ora
ottava ora
PAIANO ALESSIO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4CCSV5CSV
seconda ora 4CCSV4CCSV5CSV
terza ora 4CCSV3CSV3CSV
quarta ora4CCSV3CSVRICEVIMENTO FAMIGLIA3CSV
quinta ora3CSV5CSV5CSV 3CSV
sesta ora5CSV5CSV 4CCSV
settima ora
ottava ora
PARENTI DONATELLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2AES2AES2AS2AS2AES
seconda ora2ASDISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE1RICEVIMENTO GENITORI2AS
terza oraDISPOSIZIONE D DISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE1DISPOSIZIONE1
quarta oraDISPOSIZIONE D DISPOSIZIONE DDISPOSIZIONE1
quinta oraDISPOSIZIONE D DISPOSIZIONE D
sesta ora
settima ora
ottava ora
PARRELLA IDA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1BEO 5BCSV
seconda ora4BSV 5BCSV4BSV
terza ora5BCSV5BCSV 4BSV1BEO
quarta ora1BEO5BCSV1BEO
quinta ora1BEO2BEO4BSV
sesta ora5BCSV4BSV4BSV
settima ora
ottava oraRICEVIMENTO FAMIGLIE
PERGA DANIELE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1AL5BL
seconda ora 1AL5BL
terza ora 2AL3AL2AEO
quarta ora 2AL3AL2AEO
quinta ora1BL5AL4ALRICEVIMENTO FAMIGLIE3AC
sesta ora1BL5AL4AL 3AC
settima ora 5AC
ottava ora 5AC
PIARDI LINDA MANUELA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5BL 5AL3BL
seconda oraDISPOSIZIONE1 3BL5AL
terza ora 4BL4AL
quarta ora 5BLDISPOSIZIONE1RICEVIMENTO GENITORI
quinta ora 4AL 3CSDISPOSIZIONE1
sesta ora 3CS 4BLDISPOSIZIONE D
settima ora
ottava ora SPORTELLO DIDATTICO
PICCOLO ROBERTA (supplente GREGORI)
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5BSV4AC5CSV 5BSV
seconda ora4CSV4BSV5BSV 4CSV
terza ora5CSV5CSV4BSV
quarta ora3CSV4CSV 4BSVRICEVIMENTO GENITORI
quinta ora 3CSV4AC
sesta ora 4AC3CSV
settima ora
ottava ora
PRINCIOTTA ANTONINO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2AEO
seconda ora2AEO
terza ora2AEO2AEO
quarta ora2AEO3AC3ACRICEVIMENTO PARENTI3AC
quinta ora4CC3AC3AC4CC
sesta ora 3AC3AC4CC2AEO
settima ora 3AC4CC
ottava ora 3AC4CC
RAVALLI GIOVANNI
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima oraRICEVIMENTO FAMIGLIE
seconda ora1AL 5AL 4AC
terza ora5BL 3AC5BCSV4BSV
quarta ora4AL2AL3CSV5CSV3AL
quinta ora2BL5AC3BL2BEO1BL
sesta ora 4CCSV 3BC4BL
settima ora
ottava ora
RIVAS DIAZ DE TUDANCA MARIA DE LOS ANGELES
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4BL
seconda ora4ALS3BL
terza ora3ALSRICEVIMENTO PARENTI
quarta ora2BL 1BL
quinta ora1ALS 2ALS
sesta ora 5BL
settima ora
ottava ora
ROMEO PATRIZIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora 5BL 3AL
terza ora 5AL 3BL
quarta ora 2BL 4BL
quinta ora 2AL 4AL
sesta ora 1AL 1BL
settima ora
ottava ora
ROSCIO CRISTINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4AES4AES5AES5AES
seconda oraDISPOSIZIONE23AES4AES4AL
terza ora3AESRICEVIMENTO GENITORIDISPOSIZIONE24BLDISPOSIZIONE2
quarta ora3BLDISPOSIZIONE D 5AES
quinta ora5AL 5BL3AL
sesta ora 3AES
settima ora SPORTELLO DIDATTICO
ottava ora
RUSTICO GIUSEPPE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3BC 3AC
seconda ora4CC 3AC3BC5BSV
terza ora1AEO 3BC4CC
quarta oraRICEVIMENTO GENITORI3BC5BSV3AC3AC
quinta ora4CC1BEO
sesta ora 5BSV1AEO 1BEO
settima ora
ottava ora
SANCI COSIMO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4BSV5BSV5BC4BSV4CSV
seconda ora5BSV5CSV5BCUFFICIO TECNICOUFFICIO TECNICO
terza oraUFFICIO TECNICORICEVIMENTO PARENTI5BCUFFICIO TECNICO
quarta ora5CSVUFFICIO TECNICO5BC
quinta ora4CSVUFFICIO TECNICO
sesta ora UFFICIO TECNICO
settima ora
ottava ora
SANDRONE MARTA (supplente CASASSA)
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5CSV3CSV3AC 4BSV
seconda ora3CSV5BSV5CSV 5CSV
terza ora RICEVIMENTO GENITORI 4CSV
quarta ora5BSV 4BSV5BSV
quinta ora3AC 3CSV3AC
sesta ora4CSV 4CSV4BSV
settima ora
ottava ora
SAVANT ALEINA MICAELA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1AES2BS2BS1AES
seconda ora1AES 2BS4AL
terza ora2BS3BL 4BL
quarta ora3BL1AES 4AL
quinta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE4BL 3AL
sesta ora3AL4AES 4AES
settima ora
ottava ora
SAVOLDI ARMIDA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1AEO2AEO2AEODISPOSIZIONE21AEO
seconda oraDISPOSIZIONE2DISP. IN PRESENZADISPOSIZIONE21AEODISP. IN PRESENZA
terza oraDISPOSIZIONE2DISP. IN PRESENZA DISPOSIZIONE2DISP. IN PRESENZA
quarta oraDISPOSIZIONE2DISP. IN PRESENZA 2AEODISP. IN PRESENZA
quinta ora RICEVIMENTO GENITORI
sesta ora
settima ora
ottava ora
SCHIAVOLIN LILIANA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1AL5AL 4AL
seconda ora3AL2AL 2AL1AL
terza ora5AL1AL 3AL
quarta ora RICEVIMENTO PARENTI4AL 2AL
quinta ora 3AL5AL 4AL
sesta ora 4AL3AL 5AL
settima ora
ottava ora
SINAPI ANDREA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2BEO
seconda ora1AEO
terza ora1BEO 1BEO
quarta oraRICEVIMENTO GENITORI 2AEO
quinta ora2AEO 1AEO
sesta ora 2BEO
settima ora
ottava ora
TRAMBUSTI CRISTINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5AS5BL5BL4BL5AS
seconda ora1BL4BL1BL3BLRICEVIMENTO FAMIGLIE
terza ora3BL5AS3BL1BL4BL
quarta ora5BL 5BL
quinta ora 5AS 3BL
sesta ora 4BL
settima ora SPORTELLO DIDATTICO
ottava ora
VALLERO STEFANO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3BL4BL3BL 1BL
seconda ora4ALS3BL4ALS5BL4ALS
terza ora 3BL
quarta ora4BL4ALS1BL1BL4BL
quinta ora 5BL4BLRICEVIMENTO FAMIGLIE
sesta ora 5BL 5BL
settima ora
ottava ora
VETRUGNO RAFFAELE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2AES 4AES
seconda ora 2AES 4AES
terza ora5AES4BSVRICEVIMENTO FAMIGLIA 3AESU
quarta ora5AES4BSV 3AESU
quinta ora4BL2BL 3BL5BS
sesta ora4BL2BL 3BL5BS
settima ora 5BCSV
ottava ora 5BCSV
VOLPE MARCO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AL
seconda ora 3BS
terza oraDISPOSIZIONE23BSDISPOSIZIONE2 DISPOSIZIONE2
quarta ora5AL5AL3BS5BLRICEVIMENTO GENITORI
quinta ora5AL5AES3AL5BL5BL
sesta ora4AL5BL5AL4AL5AES
settima ora
ottava ora
WAIBLINGER NIINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5AL
seconda ora4ALT
terza ora3ALT
quarta oraRICEVIMENTO FAMIGLIE
quinta ora1ALT
sesta ora2ALT
settima ora
ottava ora
ZIANO ROSANGELA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2BEO4BS 2BS
seconda ora3BS1BS 1BS
terza oraRICEVIMENTO FAMIGLIE2BS 1AS
quarta ora1AS 2AEO 4BS
quinta ora2AEO 3BS
sesta ora 2BEO
settima ora
ottava ora
Ardusso Tiziana
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2BEO2BEO
seconda ora2BEO 5BSV2BEO
terza ora2BEO 5BCSV5BSV
quarta ora2BEO RICEVIMENTO PARENTI2BEO
quinta ora5BSV 5BSV
sesta ora
settima ora
ottava ora
BALBO MARINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4AC 3BS4AC
seconda ora 3BS 3BS3BS
terza ora 3BS 3BS
quarta ora 4AC 4AC
quinta ora 4AC 3BS
sesta ora RICEVIMENTO PARENTI
settima ora
ottava ora
BAUDO GRAZIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AC
seconda ora3AC3AC 3AC
terza ora3AC3AC 3AC
quarta ora3AC3AC RICEVIMENTO PARENTI
quinta ora3AC3AC3AC3AC
sesta ora 3AC3AC
settima ora 3AC
ottava ora 3AC
BOASSO GIADA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4AC5AC4AC5AC4AC
seconda ora4AC5AC4AC5ACRICEVIMENTO PARENTI
terza ora5AC4AC4AC5AC4AC
quarta ora5AC5AC 4AC
quinta ora 5AC
sesta ora
settima ora
ottava ora
BONORA ALESSANDRA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1AEO 1AEO
seconda ora1AEO1AEO1AEO1AEO1AEO
terza ora1AEO1AEO1AEO1AEO1AEO
quarta ora1AEO 1AEO1AEORICEVIMENTO PARENTI
quinta ora1AEO 1AEO1AEO
sesta ora
settima ora
ottava ora
BOTTA ROMINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4BSV
seconda ora 4BSV4BSV4BSV4BSV
terza ora4BSV 4BSVRICEVIMENTO PARENTI
quarta ora4BSV 4BSV4BSV4BSV
quinta ora4BSV4BSV4BSV4BSV4BSV
sesta ora 4BSV 4BSV
settima ora
ottava ora
CAPASSO educ.
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5BCSV 2BEO2BEO
seconda ora2BEO2AEO2AEO2AEO2AEO
terza ora2BEO2AEO2AEO2AEO2AEO
quarta ora3BS3BS3BS2AEO5BSV
quinta ora 5BSV5BSV3BS5BSV
sesta ora 5BSV2AEO2BEO5BSV
settima ora
ottava ora
CARDINALE ILARIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora 1AES1AEO1AES1AEO
terza ora1AEO1AEO1AEO1AEO1AEO
quarta ora1AEO1AEORICEVIMENTO PARENTI1AEO1AEO
quinta ora1AES1AEO1AES1AES1AES
sesta ora
settima ora
ottava ora
CICERO ROSSELLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora2AEO
seconda ora2AEO RICEVIMENTO PARENTI2AEO
terza ora2AEO 2AEO2AEO
quarta ora2AEO2AEO2AEO2AEO2AEO
quinta ora2AEO2AEO2AEO2AEO2AEO
sesta ora 2AEO 2AEO
settima ora
ottava ora
COSOLETO GIOVANNI
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora5AES 5AES3AES3AES
terza ora5AES5AES5AES3AES3AES
quarta ora5AES5AES3AES3AES5AES
quinta ora5AES5AES5AES5AESRICEVIMENTO PARENTI
sesta ora
settima ora
ottava ora
D'ARMA ALEX
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4BSV4BSV
seconda ora4BSV4CC
terza ora4CC4CC4BSV
quarta ora4CC4CC4CC
quinta ora RICEVIMENTO PARENTI4CC
sesta ora 4CC
settima ora
ottava ora
DELL'OGLIO VALERIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora RICEVIMENTO PARENTI 3AC
seconda ora3AC3AS3AS3AS3AC
terza ora3AS3AS3AS3AS3AS
quarta ora3AC3AS3AS3AS
quinta ora3AS3AS3AS
sesta ora
settima ora
ottava ora
DI GREGORIO MARCO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1AEO 1AEO 1AEO
seconda ora1AEO 1AEO
terza ora1AEO 1AEO 1AEO
quarta ora 1AEO
quinta ora RICEVIMENTO PARENTI
sesta ora
settima ora
ottava ora
FASSIO GIUSEPPINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AES
seconda ora 3AES3AESRICEVIMENTO PARENTI1AES
terza ora3AES3AES1AES1AES1AES
quarta ora3AES3AES1AES1AES3AES
quinta ora1AES 3AES3AES3AES
sesta ora
settima ora
ottava ora
FESTA LAURA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora2AEO5BC5BC5BC
terza ora5BC5BC5BC5BC5BC
quarta ora5BC5BCRICEVIMENTO PARENTI5BC5BC
quinta ora5BC 5BC5BC
sesta ora2AEO 2AEO
settima ora
ottava ora
FORNERO educ.
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 1AEO 3CSV
seconda ora 1AEO3CSV
terza ora 3CSV 3CSV3CSV
quarta ora 1AEO 3CSV1AEO
quinta ora 1AEO1AEO
sesta ora1AEO 3CSV
settima ora
ottava ora
GALLARDO MARIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 5BSV5BSV
seconda ora5BSV5BSV4CC5BSV5BSV
terza ora5BSV5BSV4CCRICEVIMENTO PARENTI5BSV
quarta ora5BSV5BSV5BSV5BSV4AC
quinta ora4CC4CC
sesta ora
settima ora
ottava ora
GALLO ARIANNA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2AEO 2AEO
seconda ora 2AEO2AEO 2AEO
terza ora 2AEO2AEO
quarta ora 2AEO
quinta ora 2AEO
sesta ora
settima oraRICEVIMENTO PARENTI
ottava ora
GHIBAUDI educ.
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AS 3AS
seconda ora 3AS 3AS
terza ora 4CSV 4CSV
quarta ora 3AS 4CSV
quinta ora 3AS 3AS
sesta ora 3AS
settima ora
ottava ora
GLIOTTONE ILARIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora1BEO 1BEO1BEO
seconda ora1BEO 1BEO1BEO
terza ora1BEO 1BEO1BEO
quarta ora 1BEO1BEO1BEO
quinta ora 1BEO1BEO1BEO1BEO
sesta ora 1BEO 1BEO
settima ora
ottava ora RICEVIMENTO PARENTI
GUAZZERONI ERIKA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3BC
seconda ora3BC 3BC3BC3BC
terza ora3BC 3BC3BC3BC
quarta ora3BC3BC3BC3BC3BC
quinta ora 3BCRICEVIMENTO PARENTI
sesta ora 3BC
settima ora 3BC
ottava ora 3BC
IMPOSTI ROBERTO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 2BEO
seconda ora 2BEO2BEO2BEO
terza oraRICEVIMENTO PARENTI2BEO2BEO2BEO2BEO
quarta ora2BEO2BEO2BEO2BEO2BEO
quinta ora2BEO2BEO2BEO 2BEO
sesta ora 2BEO
settima ora
ottava ora
LATURRA educ.
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3AC5BS5BS3AC3AC
seconda ora3AES1BEO1BEO3AC1BEO
terza ora2AEO1BEO3AES3AC1BEO
quarta ora2AEO1BEO2AEO3AC3AC
quinta ora5BS3AES 5BS3AC
sesta ora3AC3AC 1BEO
settima ora
ottava ora
NOVARINO educ.
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3BS3BS3AES3AES3AES
seconda ora1AES5AES1AES5AES5AES
terza ora1AES1AES3BS5AES5AES
quarta ora1AES1AES5AES5AES1AES
quinta ora3BS1AES3BS 5AES
sesta ora
settima ora
ottava ora
PERCUOCO MARCELLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3BS 3BS
seconda ora3BS1BEO3BS 1BEO
terza ora3BS1BEO1BEO3BS1BEO
quarta ora1BEO1BEO1BEO3BS3BS
quinta ora1BEO3BS RICEVIMENTO PARENTI
sesta ora
settima ora
ottava ora
PIERSANTE YVONNE
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora
seconda ora 3CSV3CSV
terza ora3CSV3CSV3CSV
quarta ora3CSV3CSV 3CSV
quinta ora3CSV3CSV3CSV3CSV3CSV
sesta ora3CSV3CSV3CSV3CSV3CSV
settima ora RICEVIMENTO PARENTI
ottava ora
PITARI VALENTINA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 4AC
seconda ora4AC4AC4AC4AC
terza ora4AC4AC4AC4AC4AC
quarta ora4AC4AC4AC4AC4AC
quinta ora 4AC4AC4AC
sesta ora
settima ora RICEVIMENTO PARENTI
ottava ora
ROSSATTO ISABELLA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AS
seconda ora 3AC 3AC
terza ora3AS3AC3AS3AS3AC
quarta ora3AS3AS3AC3AC3AC
quinta ora3AC3AS3AC3AS
sesta ora3AC
settima oraRICEVIMENTO PARENTI
ottava ora
SALVINO SONIA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5BSDISPOSIZIONEDISPOSIZIONEDISPOSIZIONEDISPOSIZIONE
seconda ora5BS5BS5BS5BS5BS
terza oraDISPOSIZIONE5BSDISPOSIZIONEDISPOSIZIONE5BS
quarta oraDISPOSIZIONERICEVIMENTO PARENTI 5BS5BS
quinta ora
sesta ora
settima ora
ottava ora
TALARICO ELISABETTA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora3CSV 3CSV
seconda ora3CSV 3CSV 3CSV
terza ora3CSV 3CSV3CSV3CSV
quarta ora3CSV 3CSV3CSV
quinta ora 3CSV 3CSV3CSV
sesta ora 3CSV
settima ora 3CSV
ottava oraRICEVIMENTO PARENTI3CSV
TROVATO ROBERTA
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora 3AS
seconda ora3AS 3AS3AS
terza ora5BS3AS5BS5BS3AS
quarta ora5BS5BS5BS3AS3AS
quinta ora3AS5BS 5BS
sesta ora3AS
settima oraRICEVIMENTO PARENTI
ottava ora
VALFRE' FRANCESCO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora5AC 5AC
seconda ora5AC 5AC
terza ora5AC5AC5AC
quarta oraRICEVIMENTO PARENTI5AC5AC5AC
quinta ora5AC 5AC5AC
sesta ora5AC5AC5AC5AC5AC
settima ora
ottava ora
VINARDI MARCO
lunedìmartedìmercoledìgiovedìvenerdì
prima ora4CSV4CSV4CSV 4CSV
seconda ora4CSV4CSV4CSV 4CSV
terza ora4CSVRICEVIMENTO PARENTI4CSV
quarta ora4CSV4CSV4CSV
quinta ora 4CSV 4CSV
sesta ora 4CSV
settima ora 4CSV
ottava ora 4CSV