Licei Emiliani 2017/2018 (15 ottobre)

1A
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraVassallo M.Vassallo M.Massa A.Marsano P.Massa A.
seconda oraScaldaferri C.Vassallo M.Massa A.Marsano P.Massa A.
terza oraRuffino G.Massa A.Russo O.Massa A.Gnecco I.
quarta oraMassa A.Gnecco I.Scaldaferri C.Russo O.Ostuni A.
quinta oraMassa A.Russo O.Marongiu A.Gnecco I.Ostuni A.
sesta oraRuffino G.Russo O.Massa A.Ruffino G.Vassallo M.
1SS
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraMantelli F.Marongiu A.Poggi B.Ostuni A.Ostuni A.
seconda oraVecchiato C.Mantelli F.Poggi B.Ciola G.Piatti C.
terza oraPiatti C.Poggi B.Zec D.Baldini V.Piatti C.
quarta oraBaldini V.Piatti C.Baldini V.Vecchiato C.Zec D.
quinta oraBaldini V.Vecchiato C.Mantelli F.Zec D.Ciola G.
sesta oraOstuni A.Vecchiato C.Piatti C.Piatti C.Ciola G.
1U
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraVassallo M.Vassallo M.Revello A.Marsano P.Cefalo A.
seconda oraMassa A.Vassallo M.Revello A.Marsano P.Marongiu A.
terza oraRuffino G.Sommella P.Russo O.Revello A.Gnecco I.
quarta oraRevello A.Gnecco I.Massa A.Russo O.Ostuni A.
quinta oraRevello A.Russo O.Massa A.Gnecco I.Ostuni A.
sesta oraRuffino G.Russo O.Cefalo A.Ruffino G.Vassallo M.
2A
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraBaldini V.Costanzo I.Zec D.Costanzo I.Caruso G.
seconda oraMantelli F.Russo O.Zec D.Costanzo I.Scaldaferri C.
terza oraZec D.Costanzo I.Caruso G.Ostuni A.Ciola G.
quarta oraZec D.Mantelli F.Ostuni A.Zec D.Ciola G.
quinta oraRusso O.Zec D.Scaldaferri C.Caruso G.Baldini V.
sesta oraRusso O.Baldini V.Mantelli F.Marongiu A.Russo O.
2C
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraRuffino G.Gnecco I.Sommella P.Gnecco I.Poggi B.
seconda oraRuffino G.Gnecco I.Gnecco I.Gnecco I.Poggi B.
terza oraGnecco I.Russo O.Gnecco I.Gnecco I.Ostuni A.
quarta oraGnecco I.Russo O.Gnecco I.Ruffino G.Gnecco I.
quinta oraAnfosso A.Gnecco I.Gnecco I.Russo O.Gnecco I.
sesta oraAnfosso A.Ostuni A.Marongiu A.Russo O.Anfosso A.
2SS
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraMarsano P.Vaccaro A.Bonanini A.Vaccaro A.Marsano P.
seconda oraBonanini A.Baldini V.Baldini V.Vaccaro A.Marsano P.
terza oraMantelli F.Baldini V.Bonanini A.Ciola G.Mantelli F.
quarta oraCiola G.Bonanini A. / MassaBonanini A.Bonanini A.Mantelli F. / Vassa
quinta oraCiola G.Marongiu A.Lasagna M.Lasagna M.Bonanini A.
sesta oraLasagna M.Bonanini A.Vaccaro A.Mantelli F.Bonanini A.
2U
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraCostanzo I.Bagni O.Gnecco I.Sommella P.Gnecco I.
seconda oraCostanzo I.Bagni O.Mantelli F.Perfigli M.Gnecco I.
terza oraBonanini A.Bonanini A.Perfigli M.Perfigli M.Cefalo A.
quarta oraCefalo A.Ostuni A.Perfigli M.Costanzo I.Bonanini A.
quinta oraMantelli F.Mantelli F.Ostuni A.Bagni O.Marsano P.
sesta oraPerfigli M.Costanzo I.Marongiu A.Bagni O.Marsano P.
3C
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraOstuni A.Schiozzi I.Elli S.Massa A.Mantelli F.
seconda oraOstuni A.Schiozzi I.Elli S.Marongiu A.Mantelli F.
terza oraMassa A.Elli S.Sirtori I.Sirtori I.Elli S.
quarta oraVecchiato C.Elli S.Sirtori I.Mantelli F.Elli S.
quinta oraVecchiato C.Massa A.De Nicola F.Schiozzi I.Sommella P.
sesta oraMassa A.Marsano P.Vecchiato C.Schiozzi I.Sommella P.
3SA
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraCiola G.Piatti C.Scaldaferri C.Bagni O.Marongiu A.
seconda oraCiola G.Piatti C.Piatti C.Corda M.Caruso G.
terza oraBaldini V.Lasagna M.Corda M.Piatti C.Baldini V.
quarta oraCorda M.Baldini V.Caruso G.Baldini V.Scaldaferri C.
quinta oraCorda M.Baldini V.Bagni O.Baldini V.Piatti C.
sesta oraCaruso G.Bagni O.Lasagna M.Lasagna M.Baldini V.
3SS
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraBonanini A.Ciola G.Russo O.Cefalo A.Russo O.
seconda oraPiatti C.Ciola G.Marongiu A.Bonanini A.Russo O.
terza oraCorda M.Piatti C.Lasagna M.Bonanini A.Bonanini A.
quarta oraVassallo M.Oneto M.Lasagna M.Vassallo M.Corda M.
quinta oraVassallo M.Elli S.Piatti C.Oneto M.Lasagna M.
sesta oraCefalo A.Vassallo M.Bonanini A.Elli S.Cefalo A.
3UA
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraOstuni A.INGRESSO RITARDATO Elli S.Massa A.Mantelli F.
seconda oraOstuni A.Costanzo I.Elli S.Marongiu A.Mantelli F.
terza oraMassa A.Elli S.Revello A.Costanzo I.Elli S.
quarta oraVecchiato C.Elli S.Revello A.Mantelli F.Elli S.
quinta oraVecchiato C.Massa A.De Nicola F.Revello A.Sommella P.
sesta oraMassa A.Marsano P.Vecchiato C.Revello A.Sommella P.
3UB
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraRevello A.Bonanini A.Marongiu A.Revello A.Ottaviani A.
seconda oraRevello A.Ostuni A.Ostuni A.Pedrucci T.Bonanini A.
terza oraVaccaro A.Vaccaro A.Banacchioni G.Marsano P.Sommella P.
quarta oraBanacchioni G.Ottaviani A.Vaccaro A.Marsano P.Sommella P.
quinta oraPedrucci T.Ottaviani A.Revello A.Ottaviani A.Caruso G.
sesta oraPedrucci T.Caruso G.Banacchioni G.Ottaviani A.Ottaviani A.
4C
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraVecchiato C.Sirtori I.Banacchioni G.De Nicola F.Banacchioni G.
seconda oraBanacchioni G.Vecchiato C.De Nicola F.Sommella P.Banacchioni G.
terza oraBanacchioni G.Schiozzi I.De Nicola F.Sommella P.Anfosso A.
quarta oraOstuni A.Schiozzi I.Banacchioni G.Schiozzi I.Anfosso A.
quinta oraCaruso G.Sirtori I.Sirtori I.Sirtori I.Vecchiato C.
sesta oraCiola G.Marongiu A.Ostuni A.De Nicola F.Caruso G.
4SA
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraScaldaferri C.Ottaviani A.Caruso G.Ottaviani A.Corda M.
seconda oraCaruso G.Ottaviani A.Caruso G.Zec D.Corda M.
terza oraLasagna M.Bagni O.Bagni O.Zec D.Scaldaferri C.
quarta oraOttaviani A.Ciola G.Bagni O.Lasagna M.Ottaviani A.
quinta oraZec D.Ciola G.Corda M.Marongiu A.Ottaviani A.
sesta oraZec D.Zec D.Ottaviani A.Corda M.Lasagna M.
4SS
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraPiatti C.Elli S.Ciola G.Oneto M.Elli S.
seconda oraVassallo M.Anfosso A.Ciola G.Piatti C.Anfosso A.
terza oraVassallo M.Anfosso A.Anfosso A.Lasagna M.Vassallo M.
quarta oraAnfosso A.Lasagna M.Piatti C.Elli S.Cefalo A.
quinta oraLasagna M.Oneto M.Cefalo A.Vassallo M.Bagni O.
sesta oraMarongiu A.Elli S.Bagni O.Cefalo A.Bagni O.
4U
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraMarongiu A.Sommella P.Perfigli M.Pedrucci T.Baldini V.
seconda oraBaldini V.Pedrucci T.Perfigli M.Massa A.Ottaviani A.
terza oraPedrucci T.Pedrucci T.Marsano P.Pedrucci T.Ottaviani A.
quarta oraPedrucci T.Sommella P.Marsano P.Ostuni A.Massa A.
quinta oraPerfigli M.Ostuni A.Ottaviani A.Anfosso A.Vaccaro A.
sesta oraVaccaro A.Ottaviani A.Anfosso A.Perfigli M.Vaccaro A.
5C
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraPerfigli M.Russo O.De Nicola F.Perfigli M.Anfosso A.
seconda oraPerfigli M.Sirtori I.Sirtori I.Schiozzi I.Ostuni A.
terza oraAnfosso A.Sirtori I.Sommella P.Schiozzi I.Caruso G.
quarta oraPerfigli M.Caruso G.Sommella P.De Nicola F.Russo O.
quinta oraOstuni A.Schiozzi I.Perfigli M.Perfigli M.Russo O.
sesta oraCiola G.Sirtori I.Sirtori I.Sirtori I.Marongiu A.
5SA
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraOttaviani A.Anfosso A.Anfosso A.Corda M.Piatti C.
seconda oraOttaviani A.Corda M.Anfosso A.Bagni O. / Russo O.Lasagna M.
terza oraBattaglia L.Battaglia L.Piatti C.Corda M.Bagni O.
quarta oraPiatti C.Corda M.De Nicola F.Battaglia L.Bagni O.
quinta oraScaldaferri C.Lasagna M.Ciola G.De Nicola F.Marongiu A.
sesta oraCorda M.Lasagna M.Ciola G.Anfosso A. / Zec D.Scaldaferri C.
5SB
lunedýmartedýmercoledýgiovedývenerdý
prima oraZec D.Oneto M.Bagni O.Marongiu A.Bagni O.
seconda oraZec D.Lasagna M.Lasagna M.Caruso G.Bagni O.
terza oraCaruso G.Corda M.Battaglia L.Caruso G.Corda M.
quarta oraScaldaferri C.Zec D. / Anfosso A.Corda M.Oneto M.Lasagna M.
quinta oraBattaglia L.Battaglia L.Battaglia L.Ciola G.Scaldaferri C.
sesta oraBattaglia L.Battaglia L.Corda M.Ciola G.Zec D.